Телефон сильно греется

Телефон резко начал сильно нагреваться в нижней части экрана, температура около 45-50 градусов. У меня телефон поко м5, вдруг взорвется😃 Можно как-то решить эту проблему не относя телефон в сервисный центр?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В сервисном центре с тебя возьмут пол цены этого смартфона
Лучше новый купи

Отнеси в ремонт, там сделают тебе

на сво его

Поставь телефон на карте dust 2 на A или B.

плавиться баттарея он начинает от 80°, взрываться от больше, однако телефон должен прекратить работу телефона еще на плавке баттареи, чтобы такое не произошло, встроенная функция андроида

а греется он там, потому что ты его там держишь