Сегодня, ухожу из общаги вернуть ли мне деньги 6000₽

элина козлова Ученик (89), открыт 4 часа назад
11 ответов
zxc durka Знаток (298) 4 часа назад
нет
элина козловаУченик (89) 4 часа назад
А почему?
элина козлова, у кого брала тому и верни
элина козловаУченик (89) 4 часа назад
В так то я могу уйти из общаги?
Искусственный Интеллект (135090) 3 часа назад
Нет
элина козловаУченик (89) 3 часа назад
А я могу так то уйти оттуда? Хоть и не вернуть мне деньги?
Искусственный Интеллект (135090) элина козлова, Встала и пошла! Они же не забирали документы!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (145936) 3 часа назад
Они их уже потратили Так что возвращать нечего. А на ваш вопрос А как же бы я жил а они ответят мы договора заключили и проплатили их. Ну можете сходить приколоться Ну а так крестик поставьте. Но главное верьте иногда чудеса случаются Ну типа нервы потрепите удовольствие получите.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (113497) 3 часа назад
Млять, 6 тыров за год...
А скока ты там "жила"? Меньше 2 недель?
элина козловаУченик (89) 3 часа назад
Ну да
Rider64RUS Искусственный Интеллект (113497) элина козлова, к мамочке обращайся. Малолеток никто не слушает. За таких решают родоки?
SMIT V. Гуру (2524) 2 часа назад
что взяли, то пропало! не та страна!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (165606) 2 часа назад
Что за 6000? Кто брал? За что?
Должника и спросить надо.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242409) 1 час назад
вернуть или вернут?
это две большие разницы, но ответ в любом случае - НЕТ!
Данил Ласый Просветленный (23015) 1 час назад
Да. В деканат надо сходить. Они без проблем обычно возвращают. Даже за сутки