Можно ли на экзамен взять литр воды ?

Евгений Акимов Профи (717), открыт 3 недели назад
МОЖНО ЛИ ВЗЯТЬ НА ЭКЗАМЕН ЛИТРОВУЮ БУТЫЛКУ С ВОДОЙ ВМЕСТО БУТЫЛКИ ПОМЕНЬШЕ
9 ответов
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143797) 3 недели назад
Да хоть 2 литра, если есть куда потом положить
Bobik Enlarge Мастер (1165) 3 недели назад
Можно только пол литра и то не воды
Павел Перандор Профи (586) 3 недели назад
Здравствуйте. О правилах проведения экзамена следует узнать заранее у тех, кто может об этих правилах рассказать. С другой стороны, если величина ёмкости воды, которую вы можете с собой взять, окажется не ограничена правилами, по это могло бы создать курьёзную ситуацию. Например, представьте себе, что кто-нибудь притащил бы целый авиационный бак воды!
Стамбульский агент Ученик (133) 3 недели назад
Если взять то всё возможно, мой друг телефон взял) ?
Lola rennt Искусственный Интеллект (173455) 3 недели назад
Количество воды определяется правилами проведения ЕГЭ, а не тем, что скажут на Ответах. В правила заглядывали?