У меня есть 2530р

Боря Борисов Ученик (96), закрыт 3 месяца назад
У меня есть 2530р куда их можно вложить что бы был по типу бизнас
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (89061) 3 месяца назад
на водку и баб потрать
Остальные ответы
Lyrical Freed Гуру (3302) 3 месяца назад
Так ты чё ,сразу машину покупай ,
Сонная хрень Искусственный Интеллект (355528) 3 месяца назад
Фига миллиогер... можешь вложить в пару...нет, ТРОЙКУ хороших пицц.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207699) 3 месяца назад
Купить сигарет, поштучно в школе продавать в два раза дороже, потом еще купить, потом до пива в банках, энергетики и прочее, бизнес, понимаешь.
Боря БорисовУченик (96) 3 месяца назад
Хорошя идея
Боря БорисовУченик (96) 3 месяца назад
Жалко что мне 45
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207699) Боря Борисов, А я думал школьника идея посетила с 2,5 тыр бизнес открыть, а тебе пора образумится и реально на вещи смотреть. Хотя можешь водку ночью а подворотне продавать, всё ж закрыто.
Боря БорисовУченик (96) 3 месяца назад
Я уже пока
Шум дождя Искусственный Интеллект (361549) 3 месяца назад
На Пайере торговать ДОГкоинами... )))
500руб на баланс + 15-20р комиссионные...
Вполне достаточно... и не только для старта.