Время игр

Я когда проходил Elden RIng решил за раз пройти на все ачивки дошел до выбора концовки... и тут все сломалось

Я когда проходил Elden RIng решил за раз пройти на все ачивки дошел до выбора концовки решил, что для трех концовок проходить игру мне лень, и при получении ачивки за выбранную концовку сразу вырубал игру, при заходе мне писалось что я неправильно сохранился и сохранение откатывалось до выбора концовки. И так я получил все ачивки, но теперь не могу начать нг+ и я не могу зайти в само древо Эрд там просто желтая стена как перед битвой с радагоном и элденбистом. Что делать подскажите я хочу начать нг+ купить длс и пройти его, но не могу

Ну всё не как не пофиксить, заново

ты следующий раз сохраняй save в архив , а потом экспериментируй, что бы можно было откатиться на конец, если что то пошло не так, а так только посмотри может можно выбрать последнюю главу и все сначала ее пройти или новая игра!