Почему бухарей и прогульщиков держат на работе. работящих и тружеников - увольняют ?

Большой Я Профи (794), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140808) 2 месяца назад
Потому что от бухарей и прогульщиков бывает больше пользы, чем от работящих и тружеников.
Мария Соколова Оракул (75637) 2 месяца назад
Их тоже увольняют, и в первую очередь
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361265) 2 месяца назад
Потому что от бухарей и прогульщиков бывает больше пользы, чем от работящих дебилов
boss MoSoft Мудрец (11009) 2 месяца назад
Они - друзья бригадиров и прорабов ;)
Степан Искусственный Интеллект (405712) 2 месяца назад
Все зависит от умений ,иной пьяница до обеда делает норму ,а труженник ,трудится и итога нету