Подделка — наиглавнейший тренд цивилизации. А в каком социуме подделкой является даже пустота?

Монти Гуру (3672), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Marina Goossens Оракул (53773) 1 месяц назад
В котором неприлично выражать свои эмоции и положено изображать пустоту у нигилистов и цинников)
Остальные ответы
Владимир Козлов Оракул (60341) 1 месяц назад
В том то и дело, что Духовная пустота - это искусственно навязываемая хозяевами денег стратегия. Она достигается нескончаемым потоком лживой информации
aesxf linochkkУченик (118) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/239721327 здравствуйте посмотрите пожалуйста, будьте добры
серый Оракул (87218) 1 месяц назад
меня поражает что подделки (не клоны) все ещё есть и никто с ними не борется нисмотря на то что они приносят людям столько псих травм ) я не сильно против клонов и запасных частей с честным указанием производителя места и даты производства но точных подделок в магазинах любых типов или даже распространяемых на улице быть просто не должно )
Vektor's Мудрец (14088) 1 месяц назад
До тех пор, пока подделывать товары будет невыгодно, наиглавнейшим трендом для социума будет обман, чем и является пустота, дырка от бублика, разочарование, чувство лоха.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (532910) 1 месяц назад
Происходит сатанизация общества ,поэтому все и следуют главному подделочнику мира ,который из пустоты творит людские грехи
Данил Ласый Просветленный (26914) 1 месяц назад
Матрица - вне конкуренции. Та, которая от Вачовски... Какой пошлый оказывается вопрос
Елена Еленова Искусственный Интеллект (135106) 1 месяц назад
Не знаю точную информацию по этой теме.
Власть на этом участке вселенной зарегистрирована НА ЖИВЫЕ ДУШИ ОХРАННИКОВ ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ,
А НЕ НА ОЧЕРЕДНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ МЯСНЫЕ ТЕЛА ЛЮДЕЙ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ?

В электронной компьютерной книге регистрации проживания на этом участке вселенной ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ЖИВЫЕ ДУШИ,
А НЕ ТОЛЬКО ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОЧЕРЕДНОМ ФИЗИЧЕСКОМ МЯСНОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА?

В ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ СЕМЕЙНЫХ СОЮЗОВ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ КТО?
НАКАЗАНИЯ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА МОЖЕТ СОЗДАВАТЬ САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, ЕСЛИ ЖИВЫЕ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ В НОВЫХ ОЧЕРЕДНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ СОЗДАЮТ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ, КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ СЕМЕЙНЫХ СОЮЗОВ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
КТО-ТО ЗНАЕТ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ?

НО КАК МОГУТ ВЫЯСНИТЬ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПРАВДУ?
СОЗДАВАЛИ СХЕМЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ, ВЫЯСНЯЛИ, ГДЕ ЖИВАЯ ДУША СПУТНИКА ЖИЗНИ У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?
НАШЛИ ИНФОРМАЦИЮ?
СНОВА СКРЫВАЮТ ИНФОРМАЦИЮ?

ПОЧЕМУ?
ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО РЕШИТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖИВЫМИ ДУШАМИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
ПРИ ЖЕЛАНИИ, ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО,
МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ЗАПИСИ РЕГИСТРАЦИИ СЕМЕЙНЫХ СОЮЗОВ В ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ СЕМЕЙНЫХ СОЮЗОВ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ,
ПОСЛЕ ТОГО, КАК СМОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ И ТОГДА СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ ЗАПИСИ В ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ КНИГЕ РЕГИСТРАЦИИ СЕМЕЙНЫХ СОЮЗОВ?

ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО РЕШИТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ РАЗУМНЫМ ПУТЁМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Yana Black Искусственный Интеллект (208287) 1 месяц назад
за все существование цивилизации люди только и научились что все подделывать.)))
МонтиГуру (3672) 1 месяц назад
"Наиглавнейший тренд" не означает "тотальный"
Yana Black Искусственный Интеллект (208287) Монти, зато у каждого есть право выбора что ему лучше. если человек думает своими мозгами.)))
Maxaratx Оракул (51076) 1 месяц назад
У эзотериков и имперсоналистов)))