38 недель каменеет живот
Здравствуйте. Может кто разбирается. Уже третий день каменеет живот, даже если лежу. В день наверное около 30 раз такое. При этом ничего не болит. Просто живот колом становится. Это тренировочные схватки? Или лучше обратиться в скорую. Ребенку от этого плохо?
ДополненПри этом уже вторую неделю отходит кусочками пробка. Песарий удалили на 37нед
Тренировочные схватки.
Когда будут настоящие, то там болезненно тянет поясницу и низ живота, как при месячных. А потом сильнее. А потом боли становятся периодическими, интервал уменьшается, надо его засечь. и когда между схватками будет 5 минут ,,то гоу рожать.
Не переживайте настоящие схватки вы не пропустите. Просто проверьте что все готово в роддом. Пока все безболезненно проходит это тренировочные.
Странно, что так поздно. Он вообще всю беременность каменеет. Может, просто не замечали раньше?