8 месяцев назад
от

38 недель каменеет живот

Здравствуйте. Может кто разбирается. Уже третий день каменеет живот, даже если лежу. В день наверное около 30 раз такое. При этом ничего не болит. Просто живот колом становится. Это тренировочные схватки? Или лучше обратиться в скорую. Ребенку от этого плохо?

Дополнен

При этом уже вторую неделю отходит кусочками пробка. Песарий удалили на 37нед

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тренировочные схватки.
Когда будут настоящие, то там болезненно тянет поясницу и низ живота, как при месячных. А потом сильнее. А потом боли становятся периодическими, интервал уменьшается, надо его засечь. и когда между схватками будет 5 минут ,,то гоу рожать.

Не переживайте настоящие схватки вы не пропустите. Просто проверьте что все готово в роддом. Пока все безболезненно проходит это тренировочные.

Странно, что так поздно. Он вообще всю беременность каменеет. Может, просто не замечали раньше?