Переход из нефтегазовой отрасли в программирование

Добрый день! Наверное многим уже надоело видеть подобные вопросы, связанные с айти сферой, но все же:) Отучился на нефтяника (РГУНГ), поработал в отрасли около 1.5 лет и заинтересовался "айти". Есть ли здесь люди, совершившие переход в айти ( в частности из нефтяной отрасли)? Очень рад был бы прочитать истории подобных переквалификаций

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С математикой как?

Прикинь, это первый спам...

После перехода из нефтегазовой отрасли в программирование вы обнаружите, что ваша жизнь стала ещё более сложной и запутанной. Потому что теперь вам придётся иметь дело с кодом, который иногда ведёт себя непредсказуемо, как нефть на рынке.

а чем не понравилось в отрасли?: