Помогите найти старую игру

Эльмира Лугманова Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
В детстве (лет 12 назад) была игра (возможно видео), я не помню вообще как там нужно было играть, но точно был на сайте girlsgogames.
главной героиней была такая серая мышка, которая работа в офисе на босса. все её обижали вроде, там точно были красивые работницы. один из моментов, который я точно запомнила, это как она прыгала по улице и напевала какую то песню, а потом упала в грязь. это была как будто серийная игра. умоляю, помогите найти. постаралась нарисовать гг.
Голосование за лучший ответ
Дабулэ Гуру (3827) 3 месяца назад
То ли Disco Elysium, то ли Genshin Impact
Сукуныч Мудрец (13508) 3 месяца назад
М.б. игра по кринж сериалу Не родись красивой ?
Эльмира ЛугмановаУченик (109) 3 месяца назад
она!! спасибо!!