Подскажите диеты или чета подобное, чтобы быстро сбросить вес. (T_T)

Василиска Зомби Ученик (17), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
У меня рост 160 и вес 51кг
Голосование за лучший ответ
Roots Мудрец (13500) 2 месяца назад
Ты уверен в том, что сбрасывать вес в твоём случае необходимо?
«черная дыра» Просветленный (24253) 2 месяца назад
Утром, в обед и вечером - ничего не есть. Через неделю похудеешь.
Neko Show Мыслитель (6991) 2 месяца назад
Если именно вес -> то слабительное, можно и самому сделать смешав что-то с молоком (например).
arina mlenik Ученик (219) 2 месяца назад
Только спорт и правильное питание. Все остальные способы(диеты, таблетки, БАДы и тд) просто убьют ваше здоровье.