Периодически начинает дико тормозить/выключаться iphone 13

Григорий Владимирович Знаток (368), открыт 3 недели назад
Телефону 3 года, целый, влага не попадала, разьемы чистые. Аккумулятор 77%, периодически дико тормозит телефон, потом сам отвисает и нормально работает. Бывает выключается и перезагружается. Говорят аккумулятор, есть спецы?
3 ответа
Евгений Бонов Профи (656) 3 недели назад
15 купи
Григорий ВладимировичЗнаток (368) 3 недели назад
Я прошу совета по возможным поломкам, может кто сталкивался. А не низкопрофельному юмору.
Михаил Кучковский Ученик (239) 3 недели назад
где покупал? это возможно подделка
В эпл сторе, оригинальный, 100%
артём кравчук Знаток (362) 3 недели назад
нужно сбросить к заводским настройкам https://support.apple.com/ru-ru/108931
Сбрасывали, обновляли, освобождали место на телефоне
артём кравчук Знаток (362) Григорий Владимирович, как часто происходит это?