Что дешевле выйдет?

Александр Морозов Ученик (21), на голосовании 2 месяца назад
Купить ноут на Авито, или собрать ноут из частей покупая комплектующие с Алика, авит, и др

ВНИМАНИЕ НЕ УЧИТЫВАЯ ШАНСЫ НА НЕИСПРАВНОСТЬ, ДОПУСТИМ ЕСЛИ ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА БУДЕТ РАБОЧИМ
Голосование за лучший ответ
Максим Петров Мастер (2472) 3 месяца назад
Если так , то дешевле из запчастей собрать но вот их соединить еще нужно и тд
Ричард Кузнецов Знаток (284) 3 месяца назад
Покупая комплектующие самостоятельно, однако это очень муторное дело
Morpheús Просветленный (43384) 3 месяца назад
А тебе есть, чем собирать ноутбук?

Александр МорозовУченик (21) 3 месяца назад
А, ой
Сергей Ремин Мудрец (16227) 3 месяца назад
не будет работать. гиппотетически если ты умеешь работать паяльником и есть паяльная станцияЮ, ну это не так, ты бы мог ноут собрать за полцены