Друг не рассказывает о проблемах

Vikalimon4ik Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Очень хочется узнать что у друга в семье. Он панически боится мужчин, и плохих оценок, я думаю что всё это не просто так. Семья с виду благополучная. Как-то раз он вскользь упомянул, что скрывает эмоции, и я знаю что в компании он ведет себя совершенно по-другому, чем наедине. Как намекнуть/сказать ему, что он может мне довериться и я его выслушаю и поддержу. Знаю, что это странно, но я действительно хочу знать что у него на душе. Добрые люди посоветуйте что делать пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Печатная Машинка Мастер (1637) 2 месяца назад
Когда придет время, сам расскажет
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Боится мужчин потому что психологическая травма отсюда все остальное
время песок - время вода Просветленный (25399) 2 месяца назад
может просто может и непросто ... дальше то что ... таких милионы.