Что делать помогите!!!

ret gpof Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Срочно! Мое друга недавно взломали и поменяли все данные я обращался в поддержку roblox они ответили то что недостаточно доказательств что мне делать?? помогите
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7347) 3 месяца назад
Бросить помойку и играть в нормальные игры
Yan S Ученик (154) 3 месяца назад
Скорее всего вариантов нету, я так 1000 робуксов просрал, играл в какой-то кликер, вылезла реклама, не уследил (я был с автокликером) - и игра, точнее мышка купила предмет, понимаю вернуть геймпасс, но это был предмет, написал в поддержку - послали меня в далёкое запределье.