Вопрос по блоку питания

биба Профи (828), на голосовании 2 месяца назад
собираюсь брать новую видеокарту 4060 в связке с rayzen 5 5600, хватит ли моего блока питания aerocool 500w retail eco-500w чтобы все это вытянуть?
Голосование за лучший ответ
дададда Профи (908) 3 месяца назад
если хочешь жарить яишницу на компьютере, то можешь попробовать.
NoN LoL Мыслитель (7351) 3 месяца назад
Хватит, но лучше всего 600 ватт
Иван Никифоров Ученик (61) 3 месяца назад
Ну, возьми желательно Deepcool на 600 ватт как по мне
Николай Низяев Знаток (368) 3 месяца назад
Да я сейчас сам собираю пк на 4060 и бп на 500 600 овер много
Александр Маркин Профи (641) 3 месяца назад
не меньше 600 рекомендую -но и на 500 пойдет если приблуд энергоемких не будет
Максим Морозов Мудрец (13004) 3 месяца назад
Хватить то должно, но блок сомнительного качества.
Pos Tniy Профи (701) 3 месяца назад
блок-петарда под замену, а так я думаю прям тютелька хватит, бери другой с запасом