Кому ещё не понятно что такое либерализм??? В Коран стрелять не рискнула, помнит наверное на примере Шарли Эбдо чем
такие перформансы заканчиваются?
Ну а швейцарцы конечно же все это толерантно проглотили
Швейцарская политесса изрешетила из пистолета икону Девы Марии и сильно пожалела об этом
В Швейцарии женщина-политик Сания Амети, являющаяся сопредседателем либерального движения Operation Libero, решила поупражняться в стрельбе, разрядив пистолетную обойму в изображение Девы Марии с младенцем Иисусом. Об этом сообщает Catholic Arena.
Либерасты срут там где можно безнаказанно.
Нынешний западный либерализм - это либеральный экстремизм под маской демократии.
Именно как экстремистcкую идеологию описывает западный либерализм профессор Александр Дугин.
Швейцарская политесса Сания Амети расстреляла из пистолета икону Девы Марии

нашла мишень, дура...
..ну а зачем ей стрелять по Курану-если она- по происхождению- боснийская мусульманка с либеральным уклоном?)
Либералы - это радикальные слои политического осадка общества, исповедующие диктатуру своей идеологии.