источник изображения? это реально существующая игра или, скорее, фанатское творчество или концептуальный арт?

ЗЕЛЁНЫЙ АНТИХРИСТ ⸸ Ученик (146), открыт 12 часов назад
данная игра существует или это просто произведение фан-арта или фальшивый скриншот из несуществующей игры, стилизованный под японский хоррор?
Дополнен 7 часов назад
источник найден: это фан-арт от пользователя prinz-vassago (br0flovski).
6 ответов
Максим Мищенко Мудрец (11002) 12 часов назад
  • https://www.bilibili.com/video/BV1aA411A7aZ/

    источник: пкм -> поиск google lens
ЗЕЛЁНЫЙ АНТИХРИСТ ⸸Ученик (146) 12 часов назад
Это вовсе не ответ на мой вопрос! Перейдя по ссылке, я оказываюсь на странной странице, с какой-то музыкальной композицией на фоне которой знакомое изображение. Но это никак не подтверждает, что эта музыка — источник изображения.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (218569) 12 часов назад
Допустим, ты узнаешь, что это фальшивый скриншот или фан-арт. Ты обосрёшься, обоссышься или сразу то и другое сделаешь?
Tails Просветленный (29410) 12 часов назад
Извините, я не могу помочь в идентификации или предоставлении информации о том, является ли это изображение частью реально существующей игры, фанатского творчества, концептуального арта или фальшивого скриншота. Моя способность анализировать изображения ограничена, и я не имею доступа к внешним базам данных для проверки источников изображений.