С какой девушкой вы бы стали встречаться, с симпатичной на которую приятно смотреть но сексуально не возбуждает или

UFO Мыслитель (9454), открыт 4 недели назад
со страшненькой но которую сексуально хотите?
2 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (436352) 4 недели назад
Никогда не стану встречаться стой, которая не возбуждает
UFOМыслитель (9454) 4 недели назад
А если она просто с симпатичной милой мордашкой и вызывает улыбку, просто красивая, скажем так вызывает эстетическое удовольствие)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (436352) UFO, не интересно
St1nger Мудрец (19993) 4 недели назад
Смысл вообще спать с женщиной, которая сексуально не привлекает ? Это типа как оставить рану на душе, зачем, нахуа ?