С какой девушкой вы бы стали встречаться, с симпатичной на которую приятно смотреть но сексуально не возбуждает или

UFO Мыслитель (9952), на голосовании 2 месяца назад
со страшненькой но которую сексуально хотите?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455795) 3 месяца назад
Никогда не стану встречаться стой, которая не возбуждает
UFOМыслитель (9952) 3 месяца назад
А если она просто с симпатичной милой мордашкой и вызывает улыбку, просто красивая, скажем так вызывает эстетическое удовольствие)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455795) UFO, не интересно
St1nger Просветленный (22028) 3 месяца назад
Смысл вообще спать с женщиной, которая сексуально не привлекает ? Это типа как оставить рану на душе, зачем, нахуа ?