По радиу сказали: достигнута недельная отрицательная инфляция -0,2%! Шах и мат?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179132), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (58472) 3 месяца назад
Для "отрицательной инфляции" есть свой термин: Дефляция ))

Похоже на Дефлорацию, не правда ли? ))
Гуру (4609) 3 месяца назад
аахах
Остальные ответы
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (117276) 3 месяца назад
всегда говорил, что это дебилы, руководят банковской статистикой!
Отрицательной инфляции не существует!
Андрей Искусственный Интеллект (220599) 3 месяца назад
"Все взгляните на этого глупца, упорность которого слушать радиу граничит с идиотизмом."
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Proximus Ctntavr Оракул (75393) 3 месяца назад
Андрейка, всё катится в ебеня, ты же сам видишь!
Boris Sudakov Просветленный (22666) 3 месяца назад
Отрицательная инфляция, если она устойчива (то есть повторяется долгий срок), это катастрофа для экономики, но по счастью её в России нет.
Вообще за неделю считать инфляцию некорректно, так как есть сезонные колебания, на сельхозпродукцию, например. Надо считать минимум за год. Ну, если хочется оценить последний месяц - то его цены по сравнению с ценами по состоянию НА ЭТОТ ЖЕ МЕСЯЦ ГОД НАЗАД. А смотреть инфляцию за неделю - дело вообще бессмысленное.
Сорванец Мудрец (19660) 3 месяца назад
Хлеб опять отрицательно подрос в цене и бензин кстати