Почему у доброй половины местных патриотов ники на клятом англосакском трансгендерном языке?

Деловой Русич Мыслитель (5583), закрыт 2 месяца назад
И кругом в нашей скрепной России куда ни глянь западанщина прет?) даже в названиях. Не магазины а маркеты, не места быстрого питания, а фуд корты , не проигрыватели а плейеры и тд? . И большинство тех же путриотов потребляет с удовольствием американское кино и музыку, расскзавая о гнилом западе и русских ценностях))
Лучший ответ
Академик Оракул (99260) 3 месяца назад
Тут одна дама заявила, что она русская и патриотка России. А ник у нее - английское слово, написанное латиницей! :) И это типично!

Портрет типичного состоятельного убежденного патриота.
Мужчина средних либо преклонных лет.
Солидный капиталец в оффшорах.
Пиджак от Армани.
Туфли от Феррагамо.
Смартфон от Apple или Samsung.
Личный (не служебный) автомобиль "BMW" или "Mersedes".
Авторучка "Parker".
Часы - сами знаете.
Дома: телевизор "Sony", холодильник "Bosh", плита "Siemens".
Лечится сам и лечит родных только в Швейцарии или Германии.
Отдыхает на Лазурном берегу.
Дети учатся в Англии, Франции или Америке, потом остаются там на ПМЖ.
По выходе на пенсию, переезжает жить в уютный 2-хэтажный "домик" где-нибудь на берегу Средиземного моря.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (717831) 3 месяца назад
А вы вот не патриот России и без учёной степени. Однако - Академик кириллицей
Академик Оракул (99260) Агнесса Шантфлери, Опять нарушаете правила проекта Ответы? А еще ИИ! Стыдно! Кто из нас настоящий патриот решат наши читатели. Уж точно не вам судить.
Остальные ответы
Мудрец (14654) 3 месяца назад
Ненависть бандерофашистов не знает границ. Укры бьются в конвульсиях, осознавая своё безвыходное положение
Ваня Слуцкий Мудрец (10418) 3 месяца назад
изменщики это, ловить их надо
АлександрОракул (51772) 3 месяца назад
Чудик на фото даже не правильно целится. пипец.
White Wizard Просветленный (48289) Александр, а ты значит инвалид из Москвы?
София Искусственный Интеллект (224091) 3 месяца назад
Это глобализация, Андрей. Призывы и лозунги здесь не работают.
Андрей Искусственный Интеллект (220599) 3 месяца назад
а у тебя-то откуда такое знание трансгендерного языка?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717831) 3 месяца назад
Для загадочности
Крючков СтаниславМастер (2341) 3 месяца назад
Ты ещё не на фронте?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717831) Крючков Станислав, ты ещё не в агитбригаде, листовки за мир не раздаешь в окопах?
Крючков Станислав Мастер (2341) 3 месяца назад
Ну какие они патриоты? Обычные разжигатели ненависти. Настоящий патриот это я и другие, кто желает России добра и процветания, а это черти проплаченные, продавшие душу за бабло.