Почему у доброй половины местных патриотов ники на клятом англосакском трансгендерном языке?
Деловой Русич
(5583),
закрыт
2 месяца назад
И кругом в нашей скрепной России куда ни глянь западанщина прет?) даже в названиях. Не магазины а маркеты, не места быстрого питания, а фуд корты , не проигрыватели а плейеры и тд? . И большинство тех же путриотов потребляет с удовольствием американское кино и музыку, расскзавая о гнилом западе и русских ценностях))
Тут одна дама заявила, что она русская и патриотка России. А ник у нее - английское слово, написанное латиницей! :) И это типично!
Портрет типичного состоятельного убежденного патриота. Мужчина средних либо преклонных лет. Солидный капиталец в оффшорах. Пиджак от Армани. Туфли от Феррагамо. Смартфон от Apple или Samsung. Личный (не служебный) автомобиль "BMW" или "Mersedes". Авторучка "Parker". Часы - сами знаете. Дома: телевизор "Sony", холодильник "Bosh", плита "Siemens". Лечится сам и лечит родных только в Швейцарии или Германии. Отдыхает на Лазурном берегу. Дети учатся в Англии, Франции или Америке, потом остаются там на ПМЖ. По выходе на пенсию, переезжает жить в уютный 2-хэтажный "домик" где-нибудь на берегу Средиземного моря.
А вы вот не патриот России и без учёной степени. Однако - Академик кириллицей
Академик
Агнесса Шантфлери, Опять нарушаете правила проекта Ответы? А еще ИИ! Стыдно!
Кто из нас настоящий патриот решат наши читатели. Уж точно не вам судить.
Ну какие они патриоты? Обычные разжигатели ненависти. Настоящий патриот это я и другие, кто желает России добра и процветания, а это черти проплаченные, продавшие душу за бабло.