Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина которая не хочет родить ребенка. Она дуреха?

☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (17291), открыт 1 неделю назад
Как же от такого можно отказываться?
Чтоб потом, в определенный момент жизни и в неком возрасте, кому то пожаловаться, что не родила?
А она завидует или не завидует тем женщинам которые родили ребенка?
А как же, после себя что то и кого то оставить, продолжение рода и тд?
Или для нее важнее всю свою жизнь веселится и ноги свои раздвигать перед кем то?

PS. Нет, не осуждаю.

Только давай не приписывать то, что сейчас время такое и что что сейчас происходит и не сваливайте на мужиков и тд.
40 ответов
Сэм Стоун Мыслитель (9149) 1 неделю назад
Она умница и на руках ее надо носить.
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (17291) 1 неделю назад
Почему?
Сэм Стоун Мыслитель (9149) ☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭, Потому что я чайлд-фри и семью вижу только из двоих человек
ПишИход. Мыслитель (6753) 1 неделю назад
Её право
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (17291) 1 неделю назад
Не с порю, выбор каждого.
✴ℬ✴ Мастер (2328) 1 неделю назад
Это она поймёт , когда у неё никого не останется.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (258779) 1 неделю назад
Любит наш народ лезть в чужие трусы.
Прям хлебом не корми))
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (233030) 1 неделю назад
Дурацкое движение "без детей", засерают молодые головы...
Мурлышка Оракул (84757) 1 неделю назад
увы-да(((!-помню пришла девка 18 лет ко мне на ЭКГ по беременности.от самой табачищем прёт(((-говорю:что ж ты ребёнка травишь этой гадостью?-молчит.-рожать будешь?-нет!-почему?-мужик что ль против.:?-да((((-да пошли его подальше!-мужики у тебя будут,а вот дети-под большим вопросом!-не боишься бесплодия?-боюсь!-родители что говорят?-решай сама!
вот так-18 лет-в поле ветер,в жопе дым-и решай сама(((
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (17291) 1 неделю назад
Фегасе.
Жуть.
Мурлышка Оракул (84757) ☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭, ты бы позволил дочери 18 лет аборт сделать?
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (226782) 1 неделю назад
Это личное дело каждого. Не хочет — не надо.
alexandr D`ya... Мудрец (13387) 1 неделю назад
ну и хрень ты несёшь. С чего ты взял что она будет жаловаться??Я знал таких что и не жаловались и не завидовали. И зачем нужно продолжение рода-что бы оно мучалось этой жизнью и умирало?-это их выбор. А веселиться и раздвигать ноги можно и имея детей, одно другому не мешает особо. И, ты именно осуждаешь, в каждом слове осуждение, перечитай свой текст.
Чёрный Лебедь Мудрец (10875) 1 неделю назад
Конечно, и даже хуже. Самке биологически прописано рожать, иначе в монстра может обернуться. Инкубаторы ведь по своей внутренней природе безжалостное зверьё. А ребёнок развивает эмпатию.
Так что правильней говорить не - баба делает из мужчины человека, а наоборот - мужчина делает из инкубатора женщину.
Арвен Просветленный (23632) 1 неделю назад
У женщины банально могут быть проблемы со здоровьем. Ты хоть представляешь, какая это нагрузка на организм? А то, что не все роды благополучно проходят, даже при современном уровне медицины? А то, что не все патологии выявляются во время беременности и может родиться больной ребёнок?
На последнее место ставлю горе-батей, которые сразу резко перестают хотеть быть с женщиной, как только она забеременеет и исчезают в туман.
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (17291) 1 неделю назад
Это и так понятно.
Ты явно вопрос не полностью прочитала. Особенно последнюю строчку.

А если, у нее здоровье позволяет и хвалится своими генами, - у меня хорошие гены.
И не хочет ребенка.
Ну это понятно, что рождения ребенка выбор каждого и кому как хочется.
Зачем же тогда жаловаться, если она сама не хочет?
Мурлышка Оракул (84757) ☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭, можно стать донором яйцеклеток
Насья Панкова Знаток (372) 1 неделю назад
Ну не хочет, значит не хочет. Может ей на ноги надо встать. Ребёнка же надо содержать и воспитать человеком. Захочет - родит, найдёт суррогатную мать, возьмёт из детского дома. Не захочет - будет жить без детей. ?
Глашка Тараторкина Оракул (58241) 1 неделю назад
Может наоборот умная, так как не от кого рожать?!
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭Мудрец (17291) 1 неделю назад
Что ей мешает найти того, от кого родить?
Глашка Тараторкина Оракул (58241) ☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭, Ты не понял... Не от кого рожать! ... Мужчин нет, с которым можно создать полноценную семью не борясь за будущее своих детей и не боясь этого будущего... А для себя ей не нужно рожать.
Альфа Самец ✓ Высший разум (1629914) 1 неделю назад
Нет. Это её осознанный, вполне адекватный выбор.
Если захочет продолжение рода - можно сварганить суррогатных детей, и норм будет.
Йож Просветленный (21860) 1 неделю назад
У меня тетя была 38 лет за мужем у нее нет детей и что... Она знаешь что говорила надо было на него в суд подать с его простатитом угу))
А он знаешь что говорил? Я квартиру племяннице оставлю а ты пойдешь бегать угу))
А ей знаешь что друзья говорили заведи от случайной связи угу))
А она знаешь что отвечала... Как я ему в глаза смотреть буду?))
Кароче вопрос считаю дохлый... Потому что если она не хочет значит что то не так иначе бы хотела
Есть такие люди от которых тучи баб хотят детей в пояснение)
Александр Тихонов Мудрец (16389) 1 неделю назад
Ребенок это вложение.
родить, воспитать, одеть.
ДЕНЬГИ! Это главное.

И первое, о чем нужно думать, это ДЕНЬГИ.
Маша * Искусственный Интеллект (514216) 1 неделю назад
скорее всего, она не хочет связывать свою жизнь именно с этим мущщиной, но могут быть и другие причины
Ольга Искусственный Интеллект (138651) 5 дней назад
По многим причинам может не хотеть или не хотеть сейчас.
Не у всех есть возможности.
Например, одной рожать, растить, воспитывать.
Когда нет денег даже на себя.
В первые годы вообще от него не оторвешься, а надо работать, учиться, искать лучшее место работы.