Голосование за лучший ответ
ㅤ
3 месяца назад
Чтобы дать тебе повод использовать очередное негативное событие в России для того, чтобы на неё снова нагадить
Денис РаппПрофи (862)
1 месяц назад
А почему нельзя нагадить, если такие события каждый день происходят? Может проблема в твоей любимой Рабсии?
Крючков Станислав
3 месяца назад
Следователям удалось восстановить полную картину произошедшего. Вечером 20 октября 2023 года обвиняемый, его девушка Дарья и ее отец приехали в гости. Во время застолья пара поссорилась из-за того, что девушка якобы поломала акустическую колонку Козлова. По рассказам очевидцев, он рассвирепел и бил колонкой Дарью по голове, пока корпус колонки не раскололся на части, потом стал пинать девушку. Собутыльники пытались утихомирить нападавшего, но досталось и им. Затем, согласно показаниям очевидцев, обвиняемый стал прыгать на животе и груди девушки и кричать, что та недостойна носить его ребенка, потом наступил ей на шею и стал сдавливать. От увиденного свидетелям этой сцены стало плохо, они выбежали на улицу.
о как
грет грет
3 месяца назад
Боец ВСУ вернулся с фронта к жене и двум детям. Обнаружил в доме батут с цветами российского флага, убил и жену, и детей. Жена не успела объяснить, что это подарок детям от французов. И цвета расположены вертикально, как на французском флаге. А расправа была мгновенной.