Роман Макаров
(2068),
на голосовании
7 месяцев назад
Я играл на нем как обычно, решил выйти, но экран почернел. Думал грешить на драйвера, но при попытке перезагрузить экран не включался(даже логотип не появлялся). Может через раз появляться логотип, но в Windows не успевает загрузить - кидает в черный экран. Что делать?
пробовать подключить второй монитор и вывести изображение на него(через горячие клавиши винды) если изображение есть, значит проблема либо с матрицей, либо со шлейфом
PhiL
Роман Макаров, там смотри, если просто подкинуть второй монитор, на него картинка не пойдет.
то бишь, надо дождатся гарантированно что ноут загрузился(ну по времени там, и потом прожать комбинацию клавиш Win+P(английская П), потом нажать стрелку вниз и ентер(эт включает режим дублирования экрана)
плюс, как вариант, еще можно взять включить фонарик на телефоне, зайти с ноутом куда нить типа ванной(где потемнее и свет не включать) и приложить телефон фонариком к экрану, поводив туда сюда - типа проверить на сдохшу. подсветку...если эт подсветка, то ты под светом фонарика будешь местами видеть контуры картинки на рабочем столе и ярлыки