Бьютилэнд

Гинекология. Проблемы с половыми губами.

Здравствуйте. Мне 15 лет и я не живу половой жизнью. На моих половых губах по середине где вход появились красные пятна. Мои половые губы стали какими-то опухшими, а ещё сильно болят если дотронуться к опухшим местам пальцем или чем то другим. Я не знаю что делать и мне немного страшно.. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Поход к гинекологу у меня будет ещё не скоро из-за кое каких обстоятельств.

Возможно слишком частая мастурбация может быть причиной.

ШТУРМ,ДНО ТЕЧЕТ,КРОВЬ ПОЛИЛАСЬ

перикисью водорода обрабатывай, может сначала разбавлять водой, чтобы привыкнуть и проверить не жжет ли слизистую.
мирамистином пыхнуть внутрь.

Кое-какие обстоятельства не отпугнут гинеколога, следует показаться ему как можно раньше.