Таблетки (или капсулы) для сжигания жира

Ильдар Баязитов Знаток (380), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте. В последнее время вес стремительно набирается в силу возраста. Питаюсь умеренно, не переедаю. Подскажите, есть ли такие таблетки, которые реально сжигают жир, похудеть как бы не сильно собираюсь.

В спортзал не предлагать, работаю много, в 7 утра закрыты, и в 23 часа тоже закрываются. Подвижность средняя.
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5491) 2 месяца назад
Таких нет. Спорт и диета.
ЧекистМастер (2438) 2 месяца назад
нет. Немного это не значит правильно. Следи, чтобы ты каллорий сжигал больше, чем потребляешь
Hu Stin Гуру (3010) 2 месяца назад
Пких не существует
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312) 2 месяца назад
Лучше не начинать пробовать даже, убьешь организм, лучше есть меньше, держать диету, питаться белком, салатом с мясом и не более и будет всё чики руки спустя время
Энди Таккер Оракул (69244) 2 месяца назад
В силу возраста? Ну-ну... жрёшь немеряно, жир из воздуха не берётся. Уменьшай порции.
Он Знаток (385) 2 месяца назад
Таких таблеток не существует. А если и существуют - либо обман, либо угробишь организм. Вес убирать нужно диетами и занятием спортом, а не просто сидением на диване и поеданием таблеток.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2010) 2 месяца назад
занимайтесь дома , ходите пешком .
питайтесь по режиму . правильно .
вес набирается не от возраста , а от избыточного питания+малоподвижного образа жизни + генетической предрасположенности
или от заболеваний которые меняют гормональный баланс
Ульяна Лазарева Ученик (150) 2 месяца назад
вам актитропил подойдет, он поможет не переедать и снизит тревожность, мне он и при высоких нагрузках хорошо помогает держать себя в тонусе
Ильдар БаязитовЗнаток (380) 2 месяца назад
Спасибо большое за ответ
Евгения Новикова Ученик (224) 2 месяца назад
про таблетки не знаю особо, есть препарат Энлигрия - она дает чувство насыщения и вы худеете за счет дефицита калорий. Мне она помогла похудеть.
Спасибо большое за ответ
Лариса Андреева Ученик (158) 2 месяца назад
Редуксин есть, но он жир не сжигает, просто аппетит понижает и за счет этого съедаете меньше
Спасибо большое за ответ