См внутри, про садик

Елена Трунина Ученик (1), открыт 3 недели назад
Дочке исполнится 9.01.. 5 лет. Она попала в старшую группу, где детям уже в августе исполнилось 5 лет, кому то в декабре будет 5 лет. Кому то уже 5 лет как пол года исполнилось. Дети в группе уже рослые, выше моей. Дочка в садик пошла в первые, я с ней дома не занималась. Не сложно ли ей будет?
4 ответа
Шипачева Наталья Профи (962) 3 недели назад
Среди более взрослых пользы больше, развитие более "скоростное" пойдёт.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236154) 3 недели назад
5 вопросов на одну и ту же тему бывает только у ТРОЛЛЕЙ.