За что любить сербов?
Это же православные туркоподобные славяне с буйным нравом развязавшие ПМ и впоследствии ВМ, также треш на Балканах.
люби негров, у них длинней и толще
За то что они хохлов-нациков презирают. Впрочем, их во всём мире презирают. Просто сербы, в отличие от остальных европейцев, не такие трусливые мелкие сучки как немцы.
Пшлнах
Просто лояльные отношения и все. Оказались в одной лодке, только Россия вышла из неё менее Трагично чем Сербия, и к сожалению она сломалась.
Им - самое глубокое сострадание, их страна при смерти.