Телефон разряжается за ночь.
У меня телефон Xiaomi 12. Обычно перед сном я заряжаю его до 100%, но наутро обнаруживаю, что он полностью разряжен. Подскажите пожалуйста, может мне в настройках каких-то покопаться? Ночью в телефоне моём уж точно никто сидеть не может..
Ему двух лет даже не исполнилось, вариант поменять телефон не актуален.
не могу найти телефон
бухал вчера, куда сунул не помню
мб блютуз включен и сильно садит.. или автоблокировка стоит никогда, приходит уведомление и телефон всю ночь горит. также может быть что-то с разеткой/зарядкой, мб свет выключали.. а может быть и аккумулятору хана. ну много вариантов короче
установи диспетчер задач и увидь что жрет ресурсы в фоне.
Зайди в настройки батарея Там же есть график потребления электроэнергии какая программа сколько потребляет, может у вас блютуз включён или ещё что то.
Возможно зарядное неисправно , батарея , гнездо зарядного , или свет ночью выключили и он не зарядился