Проблема с TikTok!

Настя Ученик (130), закрыт 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, мой друг не может выкладывать и смотреть видео в TikTik и тут даже не проблема с регионом. Он отправил мне скриншот со странным содержанием, он сказал мне что это происходит каждый раз при запуске, также он может отправлять сообщения, но как я уже говорила он не может смотреть и выкладывать видео
Лучший ответ
Евгений Шестаков Ученик (227) 3 месяца назад
Хз, но это вся информация про его телефон (типа бренда, характеристик и т.д.)
посоветую тебе найти нормальный мод и его скачать
-Ученик (100) 3 месяца назад
У меня такая же дичь год где-то работал ,а потом сдох
Остальные ответы