Хватит ли усилитель на 30+ 30 вт для динамиков по 10 ват 4 штуки?

Максим Ri Ученик (41), на голосовании 1 месяц назад

Как бы делаю саундбар
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (23449) 2 месяца назад
смешно
Максим RiУченик (41) 2 месяца назад
  • Что?
Максим Ri, как планируешь подключать динамики к данному усилителю?
Вася Пупкин Мудрец (14943) 2 месяца назад
30+30 это пик, учитывай, что там не возможно нормально пиковую мощность удерживать + кпд системы
Мореход Искусственный Интеллект (602514) 2 месяца назад
Усилителем на 50 ватт праздник на стадионе озвучивал и хватало
Жека Искусственный Интеллект (125019) 2 месяца назад
Хватит. Только звук будет разный, динамики разные. Подключай паралельно.
Чтоб этот усилитель выдавал мощ, нужно 24 вольт питание, 4 А
КадаврПросветленный (26038) 2 месяца назад
нужно 24,2в и 4,45а
Жека Искусственный Интеллект (125019) Кадавр, сути не поменяет. 4а хватит.