Вопрос про садик, очень нужен ответ

Елена Трунина Ученик (1), открыт 3 недели назад
Дочке исполнится 9.01.. 5 лет. Она попала в старшую группу, где детям уже в августе исполнилось 5 лет, кому то в декабре будет 5 лет. Кому то уже 5 лет как пол года исполнилось. Дети в группе уже рослые, выше моей. Дочка в садик пошла в первые, я с ней дома не занималась. Не сложно ли ей будет? Занятия в группе будут по методичке 5-6 лет.
А в группе по младше детям с 4 лет и до 5, разница тоже 6 месяцев. Но в тойгруппе мне не понравилась воспитатель и нянечка грубая.
Если моя попала в старшую группу, во сколько тогда она пойдёт в школу?
4 ответа
Ольга Профи (603) 3 недели назад
Забейте камнями Ваше чадо.
Karbid Volfram Просветленный (33877) 3 недели назад
Не о том беспокоишься,мать.Пойдёт в школу,берут тех,кому 7 лет на 1-е сентября.Это гарантия.А вот во сколько лет она из школы уйдёт - это вопрос архиважный.А то как в 15 лет замуж отдавать надо будет.Случаи разные бывают.Смотри в оба глаза.
Дякина Елена Гуру (4665) 3 недели назад
пойдет в школу.как вы сами решите.первое впечатление о нянечках и воспитателях обманчивое.главное.чтобы нашла друзей
Light Moon Мыслитель (8791) 3 недели назад
В школу отдавайте в 7 лет 8 мес! Легче будет учиться! Ваша выпустится раньше. Год посидит дома, если есть с кем, или снова отдадите в подготовительную группу.