Нормально вешу в 15 лет??

- Ученик (57), на голосовании 1 месяц назад
мне 15 лет и я сижу на постоянных диетах, мой вес стабильно 47 кг рост 160 талия 64 бедра 87 плечи 88
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (16139) 2 месяца назад
ну такое вес нормально а параметры такие себе
Mewинг Знаток (470) 2 месяца назад
Норм, но подкачайся, ешь и спи
-Ученик (57) 2 месяца назад
я девушка зачем мне качаться
Mewинг Знаток (470) -, ааа, нуу совсем нормально
Dima German Мудрец (10477) 2 месяца назад
Твой вес абсолютно нормальный для твоего роста и возраста.
Проехали Знаток (329) 2 месяца назад
Твой вес прекрасно вписывается норму. Параметры тела тоже в порядке.
Jack Sparrow Гуру (4381) 2 месяца назад
надо фото . Ну ты худоватая , не сказал бы пака что критично но худая , наверняка еще молодая .. впринципе норм . но хз надо тебя как то видеть знать более мение . но не жирная не переживай . даже не плотная .