Можно если это не прописано в правилах предприятия в деловой этике.
Цветочек АленькийУченик (122)
2 месяца назад
Насколько я ранее спрашивала у знакомых, дресс-код действительно прописывается в специальных правилах, но этот документ ЗАКРЫТЫЙ (т.е. нигде не публикуется). Я же спрашиваю уместен ли лаконичный кафф в деловом стиле как явление, т.к. нигде об этом не написано
Кстати, в правилась тоже очень абстрактно пишется "классические/деловые украшения, не отвлекающие по форме". Относится ли к этой категории кафф - вот, в чем вопрос