Включаю запись экрана, начинаю партию, а на записи момент с партией заменяется на чёрный экран. Как это обойти? Пробовал некоторые сторонние приложения для записи, но с ними так же.
чего? эм, ну есть специальные проги, которые по записи ходов передвигают фигуры) нда. а еще советую flyordie.com изумительный сайт в особенности для игры в шахматы! именно в шахматы играют самые разные люди 24/7 в огромном количестве
Пробовал некоторые сторонние приложения для записи, но с ними так же.