Рисованный клип не могу найти в интернете, если кто знает где он есть, скинте ссылку (называние группы далее в вопросе).

Псевдониманет Просветленный (26264), на голосовании 1 месяц назад
был в ютубе одно время клип "guano apes - open your eyes", сюжет полностью не помню, но там вроде начиналось с танка, который потом оказывается игрушкой на веревочке, которую держит прогуливающийся мальчик и дальше не помню. Хочется посмотреть чего там за сюжет.

Если кто знает где его можно увидеть, скиньте ссылку пожалуйста. Спасибо! :)
Голосование за лучший ответ
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 месяца назад
Ищи лучше.
Кто ищет, тот всегда находит.
А пока ищешь, посмотри "Братьев по оружию".
https://youtu.be/jhdFe3evXpk?si=TFhBpTw11cAt2kjP