Рисованный клип не могу найти в интернете, если кто знает где он есть, скинте ссылку (называние группы далее в вопросе).
Псевдониманет
(26264),
на голосовании
1 месяц назад
был в ютубе одно время клип "guano apes - open your eyes", сюжет полностью не помню, но там вроде начиналось с танка, который потом оказывается игрушкой на веревочке, которую держит прогуливающийся мальчик и дальше не помню. Хочется посмотреть чего там за сюжет.
Если кто знает где его можно увидеть, скиньте ссылку пожалуйста. Спасибо! :)