Стоит обращаться в полицию с ситуацией интернет травли с сливом номера, различных интимных фото и оскорблением чести?
Лучший День
(39),
на голосовании
1 месяц назад
Если писали порнофанфики в целях опорочить человека, сливали интимные видео и фото, сливали номер, каждое фото человека, каждое сообщение, пытались найти родителей и бабушку, оскорбляли различным образом и так далее, что аж создали целый канал в телеграмме для этого? Это поддается хоть какой то административной или уголовной ответственности или полиции будет плевать, "приходите, когда убьют"? Спрашиваю для одного знакомого человека