AVON туалетная вода Luck for Him мужской аромат

bernardy Знаток (489), на голосовании 1 месяц назад
стоит ли его покупать этот аромат? чем вообще пахнет свежестью или сладостью какие ноты в реальности слышатся при нанесении этого аромата я понимаю что стоит он дёшево поэтому и боюсь что запах будет тоже дешёвым
Голосование за лучший ответ
Утончённая Натура Мастер (2107) 2 месяца назад
Luck for Him - аромат не резкий, мягкий, свеже-древесный, с лёгким пряным отголоском, есть какая-то сладковатая нотка. Стойкость хорошая, для повседневной носки.
bernardyЗнаток (489) 2 месяца назад
спасибо за ответ
Утончённая Натура Мастер (2107) bernardy, Пожалуйста)