Срочно умоляю с поэтапным решением, 2 примера! Поэтапное типо первое действие расписываете, второе действие расписываете

Денис Романский Ученик (107), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
желательно написать на листке, или в пэинте. Скину лично 100-200 рублей за правильный ответ
2 ответа
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101118) 2 дня назад
На халяву?
Денис РоманскийУченик (107) 2 дня назад
нет
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101118) Денис Романский, Тогда спрашивайте у вашей отличницы. А деньги 50 рублей переведите ей на телефон заранее.