Зачем в сфр выдумывают способы отказа, даже неправомерные.

Кристина Круткас Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Есть там вопрос, ваше проживание совпадает с адресом прописки? А если я езжу в гости к родителям, причем часто. И порой ииннчуем с детьми у бабушки ч дедушкой. Какое дело где мы живём, на севере или юге Москвы? Прописка есть и все тут, кому какое дело где мы чаще бываем. ?
Голосование за лучший ответ
Н Ржевск Ученик (149) 2 месяца назад
Антинародная политика.
коша Искусственный Интеллект (160162) 2 месяца назад
это вообще не про вас, а для тех кто умотал жить с детьми в грузию, прикупив квартирку для сдачи