Мама считает задротом и ограничивает компьютер на 2 часа в день что делать?

Женя Белозеров Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Remis Мастер (1625) 1 месяц назад
при любом случае тырить пк и сидеть в нём дальше
Максим Фролов Ученик (168) 1 месяц назад
Жиза, мне мама тоже такие ограничения делает я про
Валым Заработавич Мудрец (13312) 1 месяц назад
правильно делает, не нужны нам всякие интернеты и кампуктеры, слава 16 веку России!!! иди за водой в колодец щегол
Craner Мастер (1992) 1 месяц назад
ну кроме задродства делай что то еще хорошее и желательно показушно
Игорь Славянский Знаток (409) 1 месяц назад
Ну раз считает, значит ты и есть задрот))
Александр Б Мыслитель (9489) 1 месяц назад
Правильно делает. Лучше уж так, чем деградировать, играя в игры по пол дня
Vadim SerdyukovМыслитель (6723) 1 месяц назад
Именно так!
Vadim Serdyukov Мыслитель (6723) 1 месяц назад
А придётся налечь на учебу. Читать книги и учебники. Заниматься спотом. Дружить с хорошими людьми. Ходить в кружки. И... начинать думать о том, что тебе пора научиться зарабатывать деньги. И скорее всего для это нужно куда то поступить и получить профессию. И вот тогда ты сможешь жить самостоятельно, без опеки родителей.
Так что мысли стратегически и не распыляйся на мелочи.