Вы используете купоны в магазине?

randommhuman Профи (600), на голосовании 2 недели назад
Если да, то какие купоны (на какие товары, сколько процентов скидка). Если нет, то почему?
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (42206) 4 месяца назад
вообще нет, потому что в этих купонах ничего особенного нет
randommhumanПрофи (600) 4 месяца назад
Купон может дать скидку при покупке. Например вместо 100 рублей, платишь 50 р.
Мишка Фреде знает Просветленный (42206) randommhuman, что то я не видел такие купоны, только во снах
Георгий ЖуравскийЗнаток (295) 4 месяца назад
в сети Магнит такие, даже есть 70% и 99% на пельмени, чебупели
Михаил Матвеев Знаток (447) 4 месяца назад
у меня вокруг в магазинах никаких купонов и без них нормально покупается
Андрей ТялинОракул (76706) 4 месяца назад
а кешбэк от банка?
Михаил Матвеев Знаток (447) Андрей Тялин, это другое
Михаил МатвеевЗнаток (447) 4 месяца назад
потому что нет магнитов и пятёрочек и тд
Дмитрий Жданов Оракул (50116) 4 месяца назад
Если только на AliExpress во время распродаж, когда продавец сам предоставляет купоны на акционные товары. Бывает, можно сэкономить несколько тысяч, применив купон.
user user Оракул (78823) 4 месяца назад
Иногда, там редко, что то толковое...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181220) 4 месяца назад
Чего-то давно ничего интересного не было по купонам. А так, если купон и потребности совпадают, то с радостью пользуюсь.