Ведете ли Вы дневник дел?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7919), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (891192) 5 месяцев назад
нет, я болею другими тяжелыми извращениями
Андрей ТялинОракул (77008) 5 месяцев назад
какими, например?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (891192) Андрей Тялин, обклеиваю крышечками от лимонада стены гаража внутри вместо обоев
D.G. Искусственный Интеллект (183715) 5 месяцев назад
Нет. Если много дел намечается, просто записываю на бумажке. Не вижу смысла посвящать этому целый дневник.
Kati LJ Оракул (67372) 5 месяцев назад
веду..иначе забуду..причём дублирую
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (709920) 5 месяцев назад
Не то чтобы это "дневник дел", но в начале месяца помечаю сроки обязательных платежей и необходимых дел (мероприятий).
На всякий случай, есть несколько кредитов и кредиток, не хотелось бы "промахнуться".
стрекоза Искусственный Интеллект (207147) 5 месяцев назад
бытовых - нет, по работе - да, ежедневник