Если я сам себе сварю лодку для 2х из алюминия на неë нужны будут документы если да то как их получить

Danik play Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Е Гуру (4056) 2 месяца назад
В соответствии с требованиями КТМ РФ и КВВТ РФ не подлежат государственной регистрации шлюпки и плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 кг включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 кВт включительно