Информационные технологии

Привет! И у меня вопросик. Я через приложение "Paint 3D" отредактировал изображение и я когда нажал на кнопку закрыть

Мне предложить что сделать с изображение перед закрытием программы "Сохранить", "Не сохранять" и "Отменить" и я нажал "Сохранить" и предложили переименовать файл и я его переименовал и нажал ещё раз на кнопку "Сохранить". И у меня вопросик. А куда он сохраняет мои отредактированные изображение?

Когда нажала сохранить, то у тебя путь указывается куда это сохраняется

просто сохрани пустое изо, и посмотри путь

В файлы или в галерею