Изчезнет ли биопотенциал в организме человека при его отправке его далеко от земли на Марс, Юпитер...?

TOMAHAWK Ученик (238), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Калинкин Оракул (91109) 3 месяца назад
Это большой нерешенный вопрос!
Можно ли нам в нашей нынешней форме далеко удаляться от нашей матери-Земли? Мы все связаны с ней серебряными пуповинами!
Даже космонавты на орбите чувствовали необычное, находясь не так уж далеко от Земли.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434926) 3 месяца назад
ты о чем?
что ты подразумеваешь под термином "биопотенциал"?
TOMAHAWKУченик (238) 3 месяца назад
Биотоки в клетках орагнизма.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (434926) СУХРОБ, а с чего они должны исчезнуть при правильном питании и микроклимате?
Барсик Просветленный (41727) 3 месяца назад
Ну конечно в ответах все знают, мы ж по секрету тебе скажу уже до альфацентавры добрались и те кто летал как раз тоже тут, правда я лишь слышал о них...
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5875) 3 месяца назад
Неудачный пример - Марс. У этой планеты нет магнитного поля. На ней даже микробы жить не смогут.