Комнатная температура ощущается на разных вещах по разному

Артем Сергеев Ученик (88), закрыт 2 месяца назад
вещи одеяло палас т.д ощущается тепло хотя в комнате 20 градусов, дерево похолоднее, ну самое холодное это метал, иза чего различия в температуре.
Лучший ответ
Борис Иванов Просветленный (29230) 3 месяца назад
Из за проводимости тепла материалом. Одеяло ощущается теплым, потому что не пропускает ваше тепло. Металл же хорошо пропускает тепло, поэтому и кажется холодным
Остальные ответы