В Госдуме предложили стимулировать рождаемость верой и воспитанием. А кто же мог бы стать нам примером?
Путин не подойдёт. Мало того, что он преступник, так еще бросил старую жену и наплодил детей на строне.
Может, баба по правам детей? У неё-то самой их штук 10. Чем не пример? Хотя, тоже нет: она бросила своего мужа-попа и вышла замуж за олигарха.
Может, главарь Думы Володин? Но он не женат, и давно ходят слухи, что он немного того... как Красовский или Милонов. Ну из этих...у которых парады в Гейропе.
Главный поп? Который Киселёва за ручку держал и сам без детей? Опять нет...
Кто же?
Сначала нужно остановить конвейер смерти на фронтах, а потом говорить о рождаемости, которая напрямую завязана с экономикой и уровнем жизни... А то пропаганда все больше и больше занимается не рождаемостью, а фактической смертностью, в разных формах...
Поэтому в нынешних реалиях никаким воспитанием или одной верой рождаемость не поднять...
ага, сейчас самое время рожать.
Чем больше к этому призывает власть, тем очевиднее, что этого делать не стоит.
Примеры нужны, ато чинушки говорят - вы живите при коммунизме в труде и поте без денег а мы будем при капитализме с деньгами но без труда и пота.
Бывает у меня трое детей куда ещё больше-то?
Судья из татарстана.
Он больше всех любит своих детей ,именно потому приобрел для них гражданство сша