Как мне реагировать на то, что мать швырнула все мои вещи с балкона?

пожирательселедки2004 Ученик (194), на голосовании 1 месяц назад
(мне если что 17 лет)
Нормальный день, нормальное утро, никто не ссорился. Прмхожу со школы, подхожу к дому, а под моим балконом валяются мои вещи, выброшенные с моей комнаты: мои книги, моя одежда, мои учебники, тетради. Захожу к себе в комнату, а там просто все вещи вышвырнуты.
Мать практикует такое часто. Она придумала себе, что я с ней поссорилась, хотя БЫЛО ВСЕ ИДЕАЛЬНО.
Когда-то она содрала обои, разбила мою коллекцию фарфоровых сервизов, порвала книги.
Вот как мне на это реагировать? Это вообще нормально? Зачем она это вообще делает? Теперь даже не отвечает мне на смс и звонки с просьбой объяснить что случилось!! Ей че, заняться нечем?
Голосование за лучший ответ
HumanRus03 Мастер (2005) 2 месяца назад
Так реагировать нужно во время случая
пожирательселедки2004Ученик (194) 2 месяца назад
Как я среагирую? Я находилась в школе, на уроказ
HumanRus03 Мастер (2005) Лиза, после того как увидела всё происходящее
Олег Воров Профи (533) 2 месяца назад
Швырнуть ее посудомойку с крыши
Сварог Искусственный Интеллект (136304) 2 месяца назад
В психушку её,НО ты её дочь.И,скорей всего ты с возрастом будешь такая же.
ЯМастер (1173) 2 месяца назад
Хорошо бы в психушку. Может девочке заяву накатать чтоб галочки матери уже ставили ?
Сварог Искусственный Интеллект (136304) Я, это однозначно.И участковый пройдет по соседям,чтоб они это подтвердили.
Дабулэ Гуру (3794) 2 месяца назад
Сфотографируйте сисечки и отправьте их сюда в комментарии
Идар КишевМастер (1061) 2 месяца назад
Можно было
Ewilloffies Просветленный (21207) 2 месяца назад
К счастью мне пк еще не выкинули так что мне повезло, не знаю наверное смириться до 18 лет
неко_Дупло Гуру (3316) 2 месяца назад
сбрось ее любимую посуду и раковину в которой она мыла посуду
Идар Кишев Мастер (1061) 2 месяца назад
Швырнуть её с балкона чтобы не кидала вещи с него
Данил Ласый Просветленный (33648) 2 месяца назад
Живи отдельно. Удобно, мне так кажется. Я всегда так делаю. Поживу дома с годик, потом два-три года в другом регионе живу. Пьянки, гулянки. Красота!
Казах Гуру (2696) 2 месяца назад
Смиртся!!!
Я с ума быстрее сойду, чем смирюсь с таким кошмаром
Казах Гуру (2696) Будь удобен на маму всё, подругому ты его не оделешь, потому что она твоя Опекун
Камол Гуру (4223) 2 месяца назад
уходи жить к отцу.
Он тоже в этом доме живёт
Камол Гуру (4223) Лиза, значит твоя мама насмотрелась суперкоучей. ревнует тебя к твоей молодости. ничего не поделать. совет - минимум вещей, если что рюкзак готовый к побегу. а то ведь может и домой не пустить. как вариант - делает на зло папе(издевается над тобой). поговори с папой отдельно, без мамы.
Жарь птица Знаток (436) 2 месяца назад
тебе надо в колледж поступить чтобы место в общаге дали, там пока поживешь, а дальше что и как видно будет по жизни
В школе
Я и так в 11 классе
Жарь птица Знаток (436) Лиза, значит в универ надо чтобы в общаге жить
Я Мастер (1173) 2 месяца назад
может в дурку ей пора?
Она никогда в жизни не поймет, что ей хотя бы у психолога провериться нужно
Я Мастер (1173) Лиза, да понятно там шиза уже. Не пьет , не принимает ничего? Может таблетку какую выпила ?
Тиаматра Оракул (90316) 2 месяца назад
Явно в семье не все в порядке, раз у мамы кукуха слетает... Дожить до 18 лет и сваливать из дома, вещей пока по минимум своих держать, ничего лишнего не покупать (все равно ж испоганит).
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323857) 2 месяца назад
просить прощения у мамы и постараться больше никогда не доводить ее до нервного срыва
... Оракул (75560) 2 месяца назад
Повесь замок на дверь в свою комнату
Haтaлья Искусственный Интеллект (237098) 2 месяца назад
Полицию и психушку вызвать. В опеку позвонить- неча маменьке распускаться.