У меня никогда не было отношений, что делать?

Коля Яшин Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
Я парень мне 22 (скоро 23) и у меня никогда не было отношений, много было попыток, но они всегда заканчивались провалом, буд-то говорят, "мне другой нравится, или я на учёбе/работе рамки не перехожу и все мне отвечают "всему своё время", или ещё" не пришло твоё время", как объяснить эти фразы?
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (23993) 1 месяц назад
Зачем тебе объяснять фразы, разбирайся с поведением, в первую очередь - со своим...
Лена-пена Искусственный Интеллект (706150) 1 месяц назад
Эти фразы объясняются так, что ты не умеешь общаться с девушками. Учись!
Алексей Иванов Ученик (112) 1 месяц назад
Главное не делай резких движений. Попробуй отвлечься от проблемы "у меня нет девушки", и заняться собственным достоинством.
Я имею в виду, у тебя не получается с девушками, потому что ты идешь от позиции "мне нужна девушка", вероятно потому что ты думаешь, что это даст тебе статус или решит какие-то твои внутренние запросы / потребности.
Проще говоря - тебе не очень комфортно с самим собой наедине.
Устрой свою жизнь комфортно сначала - найди классную работу, чтобы были перспективы, съедь от родителей, купи хороший телефон / ноутбук, в общем сначала организуй все так, чтобы тебе было хорошо с самим собой.
Когда тебе станет комфортно без кого-то, вот тогда факультативно ищи девушку в приятном для тебя режиме - через сайт знакомств, например.
Именно в факультативном режиме - чтобы у девушек не было мысли, что "тебе срочно надо". Чтобы девушкам казалось, что у тебя и так все окей, ну и тебе настолько хорошо, что ты готов поделиться своим кайфом и с ней. И если девушка это поймет, то все для тебя сложится отлично. Не допускай, чтобы выглядело так, будто ты зависим от ее решений. Играй в эту игру легко, ты главный герой в этой истории.
И у тебя все получится.
Алексей ИвановУченик (112) 1 месяц назад
И не слушай глупости вроде
> Ты проспал лучшие годы жизни, в которых можно знакомиться с девками пачками.?‍♂️
Это просто бред. Ты можешь за пару лет настроить себе собственный мир так, чтобы тебе было классно. У мужчин нет "возраста, после которого все". Мужчина, если следит за здоровьем и не запускает его, может заводить детей и в 50, и в 60Тебе еще и секс успеет сто раз надоесть.
Главное не делай резких движений, по типу истерик, самобичевания, депрессий, поиска проституток, поиска такой девушки, которая хоть как-то даст. Не делай этого. Если ты сначала сделаешь хорошо для себя, то потом все придет само в огромном объеме. Девушки приходят, когда чувствуют, что у парня все кайфово. У парня все кайфово, когда есть деньги, и он независимый. Как-то так, если сильно вкратце.
Коля ЯшинУченик (35) 1 месяц назад
Спасибо за совет)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365424) 1 месяц назад
купи проститутку,начнутся сексуальные отношения. Пошли кого то накуй,начнутся скандальные отношения.